GY48LS6
Меню

Новости

Тайваньский арбузный хлеб

Тайваньский арбузный хлеб

В тайваньской пекарне Jimmy’s Bakery придумали оригинальную новинку – арбузный хлеб. Каждый, кто видит это лакомство, непременно хочет его попробовать. И хотя лакомство было изобретено для детей, среди его поклонников немало взрослых.

01.11.2017
У нас новый сайт!

У нас новый сайт!

Мы рады сообщить, что наш сайт обновился. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было максимально приятно и удобно работать с нами.

26.10.2017

Художественные десерты Raymond Tan

Выпечка – это настоящее искусство, особенность если есть фантазия и свободное время. Ярким тому доказательством является сладкое творчество кондитера-самоучки Raymond Tan. В кондитерском мире он оказался, можно сказать, случайно.

25.10.2017
Стол из багетов

Стол из багетов

Дизайнеры Studio Rygalik известны своим умением изготавливать предметы интерьера из нетрадиционных материалов. В частности, некоторое время назад они представили стол из классических багетов.

18.10.2017
Креативные тосты от кулинарного дизайнера

Креативные тосты от кулинарного дизайнера

Японский кулинарный дизайнер Эико Мори известна своими работами. В последнее время она создает симпатичные и аппетитные тосты, сочетая натуральные фрукты и ягоды, а также традиционные японские ингредиенты.

11.10.2017
Корейский мастер создал хлебокотиков

Корейский мастер создал хлебокотиков

Корейским мастер Рато Ким представил серию оригинальных игрушек – хлебных котиков. Милые зверьки выглядят как пышные булочки. По мнению автора, самое сложное – выбрать выражение лица.

05.10.2017
Самый старый торт в мире

Самый старый торт в мире

В Книге рекордов Гиннеса зафиксирована информация о самом старом торте. Известно, что он был изготовлен в 1898 году. Несмотря на свой «весьма преклонный» возраст фруктовый десерт неплохо сохранился.

27.09.2017
Студентка создала туфли из хлеба

Студентка создала туфли из хлеба

Английская студента Лиза Дилон стала известна в прессе благодаря тому, что создала необычные туфли (скорее даже босоножки). Материалом для обуви послужили сэндвичный хлеб и твердый сыр чеддер. Причем туфли являются не просто выставочным образцом, в них могут ходить.

20.09.2017
Музыкальная пластинка из хлеба

Музыкальная пластинка из хлеба

Британец Мэтью Херберт всегда увлекался музыкой. Его хобби стало важной частью жизни. Некоторое время назад он удивил всех, создав настоящую пластинку из тортильи. Дорожки наносились лазером.

13.09.2017
Вильнюс из поджаренных тостов

Вильнюс из поджаренных тостов

Литовская художница Йолита Вайткуте известна своими нестандартными шедеврами. В частности, она представила пейзаж Вильнюса, созданный из 1064 поджаренных тостов. Размер полотна составил 3,5 на 2,5 м.

06.09.2017
ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ