GY48LS6
Меню

Хлебный Биг-Бен и Тауэрский мост в центре Лондона

Хлебный Биг-Бен и Тауэрский мост в центре Лондона

Если твоя дочь большая любительница тостов, то почему бы не придумать интересное хобби, например, создание изображений из хлеба?! Примерно такой мыслью вдохновился британский художник Ленни Пэйн. Совершенствуя свое мастерство, он придумал сложную технологию рисования на ломтиках. Пару лет назад Ленни Пэйн представил серию скульптур в виде известных сооружений Лондона. Достопримечательности из тостов были представлены в центре столицы Великобритании, неподалеку от Тауэрского моста. Композиция имеет довольно внушительные размеры

Заинтересовавшись художником, продовольственная компания Warburtons заказала 3D-панораму Лондона, выполненную в том же стили. Для ее создания Ленни Пэйн использовал кексы, пышки и сэндвичи. Скульптура выглядит оригинально и аппетитно. Стоит отметить, что художник не останавливается на достигнутом, и его «портфолио» регулярно пополняется новыми картинами из тостов. В частности, Ленни Пэйн создал серию хлебных изображений звездных судей британского шоу «British Got Talent».

10.07.2015

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ