GY48LS6
Меню

Хлебные башни бросают вызов гравитации

Хлебные башни бросают вызов гравитации

Два испанских художника решили бросить вызов американскому скульптору Майклу Грэбу, сооружающему из камней немыслимые башни. Ана Домингес и Омар Соса материалом для своих шедевров выбрали выпечку различных видов. Багеты, бокатты, батоны и булочки бросили вызов гравитации. «Башни» были объединены в арт-проект «Towers of Bread». Удивительные композиции доказали, что хлеб не только очень хорош на вкус, но и очень привлекателен. Балансирующая выпечка продемонстрировала, что даже из самой незатейливой еды создается что-то неординарное. Главное - правильно направить фантазию. 

Хлебные композиции напоминают о старинной восточной игре в камешки, помогающей прийти в равновесие и упорядочить мысли. Однако для создания шедевров требуется терпение и завидная выдержка. Шедевры испанских художников выглядят очень аппетитными и свежими; именно тем, что нужно для сбалансированного, здорового обеда, завтрака или полдника. Хрустящие чиабатты, рогалики и лепешки достойно конкурируют с твердыми и холодными камнями из скульптур американца.


28.11.2014

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ