GY48LS6
Меню

Хлебная коллекция Жан-Поля Готье

Хлебная коллекция Жан-Поля Готье

Гуру высокой моды Жан-Поль Готье создал коллекцию нарядов из хлеба. Она была представлена на выставке в Париже. По мнению автора, тесто и ткань – одинаково податливый материал. В хлебную коллекцию Готье вошла также копия конического корсета, который он когда-то придумал для Мадонны. Каждый зритель мог приобрести булку, исполосованную синим и белым, напоминающую фирменные полосатые футболки.

Наряды привлекали не только своей красотой, но и потрясающим запахом. Еще бы! Все они изготовлены из лучшего французского теста. Готье смог доказать, что ему по силам любая, даже очень сложная задача. Кутюрье удалось объединить любовь к хорошей еде и красивой одежде. Во время выставки в подвале размещалась пекарня, которая время от времени выполняла заказы по замене того или иного элемента одежды. Кроме того, даже жалюзи на окнах были изготовлены из настоящих багетов, их потребовалось не менее 3000. После закрытия экспозиция была распродана частями.

15.02.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ