GY48LS6
Меню

Хлеб с рисунками внутри

Хлеб с рисунками внутри

Японка, взявшая псевдоним Konel Bread, печет восхитительный хлеб, а точнее – хлебные рулеты. Часто она черпает вдохновения, просматривая рисунки своего ребенка. В результате получается выпечка, не попробовать которую – настоящий подвиг. Хлеб-леопард, хлеб-киви, хлеб-апельсин. Все компоненты имеют натуральное происхождение: шпинат, кокос, свекла - и немного пищевых красителей. Технология приготовления схожа с приготовлением суши или техникой миллефиори, каждый цветной узор формируется отдельно, и выкладывается в задуманной последовательности в основной массе теста. Сложность заключается в том, что при выпекании хлеб увеличивается в размере, поэтому необходимо предвидеть поведение теста.

Японка не раскрывает все секреты приготовления и публикует в социальных сетях исключительно готовые идеальные творения. Неизвестно, случаются ли касузы с рисунками и как выглядит каждый этап создания хлебных шедевров. Многие пытаются повторить процесс, но результаты далеко не всегда радуют.

22.02.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ