GY48LS6
Меню

Торты-минералы - свадебный тренд

Торты-минералы - свадебный тренд

Торты-минералы - свадебный тренд

Свадебный торт – это то, чего ждут многие гости все торжество. Сладкое чудо в несколько ярусов выбирается с особым вниманием. Сегодня в тренде – свадебные торты-минералы. Авторство подобных лакомств принадлежит Рэйчел Тойфель. Она придумала его для пары, которая хотела что-то особенное. Ее идею подхватили другие кондитеры. Торты-минералы имеют кристаллический декор, который изготавливается из сахара, карамели и цветного шоколада. Торты отличаются не только привлекательностью, но и удивительным вкусом.

Создание подобного свадебного торта занимает большое количество времени. Рашель Тойфель отмечала, что для первого аметиста ей потребовалось примерно 16 часов. Кроме того, до создания шедевра она потратила достаточно много времени на продумывание композиции. Сапфиры, изумруды, аметисты и аквамарины — различные полудрагоценные камни вдохновляют кондитеров. Выбор во многом зависит от того, какой «главный» цвет свадьбы. Для большего стиля рядом с тортом необходимо положить минерал, которому посвящено творение.

29.11.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ