GY48LS6
Меню

Посуда из хлеба возвращает к традициям Сицилии

Посуда из хлеба возвращает к традициям Сицилии

Посуда из хлеба возвращает к традициям Сицилии

Дизайнеры из FormaFantasma известны своим неординарным подходом к изготовлению посуды. Они уже представили миру кухонную утварь из древесной коры, крови животных, натуральной смолы, каучука и иных материалов природного происхождения. Пришло время посуды из хлеба! Дизайнеры Андреа Тримарчи и Симоне Фаррези выбрали в качестве названия серии оригинальных предметов слово «Baked», что подтверждает их способ изготовления — выпекание. Коллекция включает: тарелки и пиалы различного размера. В состав «хлебной» посуды входят: мука, соль, шпинат, кофе, какао и различные пряности.

Дизайнерский дуэт говорит о том, что на создание коллекции их вдохновили жители Салеми. Народ сицилийской коммуны традиционно использует выпеченные изделия в качестве украшений интерьера, которые приносят уют и согревают душу. Необычная кухонная утварь была представлена на выставке «Потерянные» в Церкви четырех апостолов в Эйндховене. Презентуя коллекцию, дизайнеры прикрепляют к каждому изделию хлебобулочное изделие, таким образом получается «хлеб на хлебе». 

26.01.2015

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ