GY48LS6
Меню

«МАГЕН-Д» поставляет хлеб в гостиницы столицы

«МАГЕН-Д» поставляет хлеб в гостиницы столицы

«МАГЕН-Д» поставляет хлеб в гостиницы столицы

Компания «Маген-Д» осваивает хореку - начала производить замороженный хлеб и хлебобулочные изделий для гостиничного бизнеса. Качество нашей продукции теперь могут оценить многочисленные гости столицы. Первыми клиентами компании «Маген-Д» стали: гостиница «Украина», Конгресс-парк в гостинице «Украина» и гостиница «Славянская».

Мы выпускаем различные хлебобулочные и кондитерские изделия глубокой заморозки. Наши клиенты имеют возможность заказать для своей гостиницы любые продукты, представленные в каталоге. Хлебобулочные и кондитерские изделия VIP-класса, изготавливаются вручную из отборных ингредиентов и имеют уменьшенные порции. В составе — натуральные продукты высокого класса, полностью отсутствуют ГМО.

Благодаря многообразию выпускаемой продукции для каждой гостиницы может быть подобран ассортимент, отвечающий потребностям гостей. Все изделия имеют привлекательный внешний вид и отменный вкус. Сотрудничество с «Маген-Д» дает уверенность в качестве хлеба и своевременности поставок.

25.12.2014

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ