GY48LS6
Меню

Кексы от Christian Dior

Кексы от Christian Dior

Christian Dior ассоциируется у многих исключительно с высокой модой. Однако с некоторых пор это – не только роскошная одежда, но и изысканные кексы. Элегантная серебристая коробочка, перевязанная лентой, включает 4 превосходных лакомства. "Модные" кексы изготовлены из классических ингредиентов: пшеничной муки, яиц, молока и т. д. При этом каждое пирожное символизирует тот или иной продукт дома Dior: на покрытых сахарной глазурью кексах красуются изображения изделий французской компании, в частности разных платьев и сумок, например, сумочки Lady Dior. Рисунок выполняется в нежных тонах, преимущественно белый и розовый.

Лакомства реализуются через сеть престижных универмагов Лондона. Средняя цена за коробочку 30 долларов. Сладкоежкам из других стран компания предлагает платную доставку. Стоит отметить, что Dior – не первый модный Дом, замеченный в кулинарных подвигах. В свое время были представлены лакомства Chanel и Christian Louboutin.

28.12.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ