GY48LS6
Меню

Из чего готовится самый дорогой хлеб

Из чего готовится самый дорогой хлеб

Из чего готовится самый дорогой хлеб

Чтобы отведать самый дорогой хлеб на планете, нужно приехать в столицу Великобритании. Именно здесь в популярном магазине Harrods можно приобрести элитный продукт.  Хлеб, называемый Roquefort and Almond Sourdough, изготавливается из ценных сортов муки (класс «А»). Зерна для нее выращиваются в Уилтшире. Состав хлеба, стоимость которого достигает $25, не включает ароматизаторов, стабилизаторов и прочих искусственных добавок. В закваску входит элитный французский сыр «Roquefort», а также тертый миндаль и итальянские травы. Остальные ингредиенты держит в секрете автору эксклюзивного продукта - Paul Hollywood. Идея пришла к пекарю на рождество, когда он думал над тем, как удивить клиентов. 

Стоит отметить, что, несмотря на свою цену, хлеб быстро раскупается. Попробовать его спешат иностранцы и поклонники элитных продуктов питания. Те, кому довелось отведать шедевр Пола Холливуда, утверждают, что не ели ничего вкуснее. Знаменитый пекарь говорит, что его творение должен попробовать каждый, кто считает себя истинным гурманом.


12.12.2014

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ