GY48LS6
Меню

Хлебные башни бросают вызов гравитации

Хлебные башни бросают вызов гравитации

Хлебные башни бросают вызов гравитации

Два испанских художника решили бросить вызов американскому скульптору Майклу Грэбу, сооружающему из камней немыслимые башни. Ана Домингес и Омар Соса материалом для своих шедевров выбрали выпечку различных видов. Багеты, бокатты, батоны и булочки бросили вызов гравитации. «Башни» были объединены в арт-проект «Towers of Bread». Удивительные композиции доказали, что хлеб не только очень хорош на вкус, но и очень привлекателен. Балансирующая выпечка продемонстрировала, что даже из самой незатейливой еды создается что-то неординарное. Главное - правильно направить фантазию. 

Хлебные композиции напоминают о старинной восточной игре в камешки, помогающей прийти в равновесие и упорядочить мысли. Однако для создания шедевров требуется терпение и завидная выдержка. Шедевры испанских художников выглядят очень аппетитными и свежими; именно тем, что нужно для сбалансированного, здорового обеда, завтрака или полдника. Хрустящие чиабатты, рогалики и лепешки достойно конкурируют с твердыми и холодными камнями из скульптур американца.


28.11.2014

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ