GY48LS6
Меню

Хлеб в моде

Хлеб в моде

Хлеб в моде

Еще недавно увидеть на улице или в ресторане стильную девушку, держащую хлеб было невозможным. Здоровый образ жизни, мода на водоросли и все восточное. Репутация хлеба была уничтожения: калории, консерванты, тяжесть. Но все изменилось. Поклонницы здорового питания подзывают официанта с хлебной корзинкой. Появляются небольшие пекарни, частные производства.

Важно понимать, что в моде не хлеб вообще, а качественная выпечка. Как говорят во Франции, чтобы хлеб получился, вначале вода и мука должны пожениться, а потом на протяжении шестнадцати часов будет рождаться тесто. Сегодня популярен хлеб с добавление льняных и тыквенных семечек, зеленой гречки, фруктов, отрубей, орехов. Диетологи утверждают, что в день женщина с нормальной массой тела может съесть до шести кусков. Хлеб - один из необходимых продуктов питания, напоминает врач. В хлебе содержатся витамины В, Д, С, микроэлементы. Рекомендуется есть данный продукт за завтраком, максимум – в обед, а вот вечером желательно от него отказаться.

20.12.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ