GY48LS6
Меню

Печенья-миниатюры от Амбер Шпигель

Печенья-миниатюры от Амбер Шпигель

Кондитера из Нью-Йорка Амбер Шпигель называют настоящей волшебницей. Из сахара, муки и крема она создает потрясающие печенья-миниатюры. Амбер трудолюбиво вырисовывает сахарные вензели, золотистую патину, лепит из мастики изящные цветы, пуговки и бантики. На оформление одного печенья уходит от 40 до 60 минут. «В арсенале» кондитера множество мелких инструментов, напоминающих шило, а также кисти, кондитерские мешки, разноцветные глазури. Все детали прорисованы настолько точно, что начинаешь сомневаться, что именно находиться перед тобой: печенье или настоящий старинный медальон.

Амбер осваивала технику декорирования несколько лет. Теперь она сама регулярно устраивает мастер-классы, предлагая кондитерам и мастерам попробовать себя в этом искусстве. Амбер не боится делиться секретами своего мастерства с поклонниками и размещает в сети пошаговые инструкции по декорированию. Возможно, она просто уверена, что мало кому по силам такая тонкая, кропотливая работа.

25.09.2015

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ