GY48LS6
Меню

«Ценопад» в Жуковском

«Ценопад» в Жуковском

«Ценопад» в Жуковском

«Ценопад» в Жуковском побил все рекорды: продано почти 2 тонны хлеба!
14 апреля 2019 года завершилась социальная ярмарка под говорящим названием «Ценопад», которая проходила в Жуковском с 9 апреля. На ярмарке была представлена продукция по доступным ценам от производителей со всей Московской области и других регионов.
Наряду с высокими продажами других продуктов питания были зарегистрированы рекордные показатели продаж хлебобулочных изделий, которые в сумме составили 1,97 тыс. кг.! И это неудивительно, ведь на ярмарке было представлено большое разнообразие пшеничного, кукурузного, гречишного, цельнозернового и бородинского хлеба, а также багетов, батонов, булочек с корицей и пирожков со сладкой и сытной начинкой.
Кроме того, на ярмарке проводилась бесплатная дегустация пирожков с яйцом, мясом, капустой и сладкой начинкой, которые мог попробовать каждый желающий. В общей сложности на дегустации разошлось около 400 пирожков!
17.04.2019

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ