GY48LS6
Меню

Запеченный хлеб в гипсовых бюстах

Запеченный хлеб в гипсовых бюстахСреди талантливых людей много оригиналов! При взгляде на некоторые их творения невольно задумываешься, как такое могло прийти в голову. Скульптор-инсталлятор из Австралии Тим Силвер – известный оригинал. Он представил нестандартную коллекцию работ. Скульптор поместил тесто в бюсты и затем запек. Что получилось в результате? Поднявшееся тесто, как и следовало ожидать, при запекании раскалывает гипсовый бюст и создает интересный эффект.

Тим Силвер утверждает, что своими работами хотел показать, какое влияние оказывает время на человеческое тело. Серия «Запеченный хлеб в гипсовых бюстах» была не однозначно воспринята публикой. Кто-то полагает, что работы выглядят уродливо и подрывают особое отношение к хлебу, как продукту. Кому-то скульптуры кажутся оригинальными, наводящими на глубокие размышления. В любом случае, нельзя не признать оригинальность работ Тома Силвера и его нестандартный подход к творчеству. Невозможно представить, что предложит автор в будущем!

10.08.2016

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ