GY48LS6
Меню

Всё под контролем!

Всё под контролем!

А именно – степень прожарки вкуснейшего белого тостового хлебушка. Уж мы-то знаем, как трудно устоять перед ароматным поджаристым тостом за завтраком! Главное, чтобы он был именно поджаристым, а не обугленным. И здесь заключается главная сложность получения идеальной утренней трапезы: в зависимости от состава и сорта хлеба, а также от толщины нарезки и настроек тостера кусочки вожделенного лакомства прожариваются совершенно по-разному, и даже если вы уже привыкли к «стилю» своей домашней машинки для жарки тостов, то уж с составом хлеба угадать реально трудно. Не так трудно испортить целый день, пережарив полбатона впустую. Нужно предпринять что-то, что спасет ситуацию! А за это отвечает замечательный девайс для перфекционистов, любителей стильного дизайна и поклонников белого хлеба – тостер с прозрачными стенками.

Изначально этот предмет бытовой техники был придуман именно дизайнерами из Inventables Concept Studio, однако идея пришлась по вкусу и более опытным производителям, ведь несмотря на то, что прозрачный тостер в первую очередь был призван удивлять эстетически, концепт был весьма продуманным. Закаленное термостекло помогает уберечь руки от ожогов с одной стороны, а с другой поддерживает температуру для равномерной прожарки. Легкая система управления из одной кнопки-таймера (впоследствии расширенная до пяти кнопок) позволяет не ломать голову над инструкцией. Ну а внешний вид, безусловно, на высоте – к тому же вы точно знаете, когда пора выключать тостер. Поверьте, это не космическая машина – это сегодняшняя реальность, которую можно приобрести даже на Яндекс.Маркете. Представьте себе, как прекрасно будет кушать равномерно прожаренный в этом супер-девайсе белый хлебушек от компании «МАГЕН-Д»… Мммммм, превосходно!

15.06.2016

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ