GY48LS6
Меню

Волшебные свойства белого хлеба

Волшебные свойства белого хлеба

С давних времен белый хлеб является частью обеденного стола. В наши дни многие отказываются включать в рацион этот продукт. Среди популярных причин - нежелание набрать лишний вес. Но нам следует помнить о пользе белого хлеба. В его составе имеются необходимые для человека витамины В1, В2 и PP. Они требуются для беспроблемной работы нервной и сердечнососудистой систем. Кроме того, белый хлеб содержит в себе «полный комплект» минеральных компонентов, в частности, фосфор, кальций и железо. А еще продукт богат триптофаном — аминокислотой, способствующей формированию «гормона отличного настроения».

Белый хлеб отлично усваивается нашим организмом. Врачи советуют употреблять его тем, кто страдает хроническим гастритом или имеет проблемы двенадцатиперстной кишки. Однако при долгом хранении он утрачивает удивительные свойства. Чтобы сохранить свою молодость, привлекательность, а главное — здоровье, не стоит убирать хлеб из своего меню. Если вы все-таки желаете избавиться от лишнего веса, откажитесь от конфет, шоколада и прочих лакомств.

16.08.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ