GY48LS6
Меню

Ржаные тосты, украшенные вышивкой

Ржаные тосты, украшенные вышивкой

Кто-то вышивает на канве, другие на наволочках, третьи на полотенцах. А художница Кэтрин МакЭвер вышивает на ржаных тостиках. Стоит сказать, что получается совсем не плохо. Разноцветные нитки, толстая иголка, несколько буханок – вот все, что нужно для создания шедевров. На обычном хлебе появляются растительные орнаменты, фрагменты известных картин, пейзажи и многое другое. Художница уверят, что в коллекции имеются «рисунки», сделанные 5 лет назад, и выглядят они свежо. Правда, секреты хранения хлеба Кэтрин МакЭвер не разглашает.

Обозначит имя еще одной любительницы «повышивать» на утренних тостах - Джудит Клаусер. В отличие от предыдущей мастерицы, она не создает на хлебе картины. Джутит вышивает на хлебе то, что хочет съесть, например, яичницу или слой масло. Выглядит очень даже реалистично. В коллекции автора есть даже вышивка, имитирующая плесень. В качестве канвы она использует также квадратные кукурузные хлопья. Сухой завтрак превращается в арт-объект! Необычно и интересно! А вы говорите, что с едой нельзя играть..


21.08.2015

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ