GY48LS6
Меню

Приглашаем на ПРОДЭКСПО 2016!

Приглашаем на ПРОДЭКСПО 2016!

С 8 по 12 февраля в Москве пройдет 23-я по счёту международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО 2016». Крупнейшие российские и зарубежные производители, а также представители небольших компаний встретятся во всем хорошо знакомом здании ЦВК "Экспоцентр" - для того, чтобы ознакомиться со свежими веяниями индустрии, взглянуть на продукты для здорового питания, а в том числе кондитерские и хлебобулочные замороженные полуфабрикаты. Наша компания представит и полюбившиеся всем хлебобулочные изделия, и презентует яркие и перспективные новинки. 

Мы ведём упорную работу над новыми проектами, которые дадут нашим клиентам возможность расширить ассортимент на своих торговых местах - будь то супермаркет, гипермаркет, магазин формата "у дома" или торговая палатка - и получить дополнительную прибыль. Мы рады предложить каждому нашему клиенту индивидуальную программу сотрудничества, рекламную поддержку, бесплатное обучение персонала и стабильный сервис, ведь наш главный принцип - это создание оптимальной схемы взаимодействия с теми, кто, став однажды нашим клиентом, останется нашим другом на долгие года. Максимальное удовлетворение ваших потребностей - вот наш девиз! 

Если вы уже сотрудничаете с нами и если только думаете об этом - приходите в "Экспоцентр" и посетите наш стенд 74С60 (зал №4) в павильоне №7. Для бесплатного посещения необходимо заранее пройти on-line регистрацию на сайте выставки. С нетерпением ждём постоянных клиентов и новых друзей!

04.02.2016

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ