GY48LS6
Меню

Новости

Пшеница уступила первенство кукурузе

Пшеница уступила первенство кукурузе

Пшеница - старейшая зерновая культура. Ее история насчитывает уже более десяти тысяч лет. Некоторое время назад пшеница начала терять популярность и, согласно последним данным, пальму первенства по объемам производства кукурузе.

17.05.2017
Карнавальные сладости в наши дни

Карнавальные сладости в наши дни

Сегодня в дни карнавалов на улицах европейских городов продают практически то же, что и сто, триста, пятьсот лет назад. Главное требование – еда должна быть сытной и калорийной. Например, в Италии готовят фраппе и иные разновидности жареного теста, напоминающего наш "хворост".

10.05.2017
С Днем Великой Победы!

С Днем Великой Победы!

Отдавая дань глубочайшего уважения людям, которые защищали свою Родину в Великой Войне, поздравим близких, родных, друзей, друг друга с праздником, который стал символом нерушимой целостности и гордостью всей страны! 

04.05.2017
Кондитерская отрасль - эксперименты со вкусами

Кондитерская отрасль - эксперименты со вкусами

Кондитерская отрасль считается одной из самых благодатных сфер для экспериментов. На фабриках и частных кухнях конфеты, желе, мармелад и многое другое. Кондитеры часто экспериментируют в сфере вкусов.

03.05.2017
С Днем Труда!

С Днем Труда!

Компания «МАГЕН-Д» поздравляет всех с Праздником Труда! Пусть вместе с теплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость! Мы желаем вам достойной справляться с любыми трудностями на пути к поставленным целям. 

28.04.2017
ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ