GY48LS6
Меню

Подпишись на котобулочку!

Подпишись на котобулочку!

И чего только нет в Стране Восходящего Солнца, великолепной и загадочной Японии! Необычная бытовая техника, роботы, странные развлечения, милая еда… Кстати, о еде – а точнее, о милейших булочках в виде котиков – и пойдет сегодня речь. Ведь кто не любит милейших пушистиков! А японцы, к тому же, известны своим фанатизмом во всем: уж если любить котиков, так показывать свою любовь повсеместно! Даже в хлебобулочной продукции. Точнее, на ней – ведь японская новинка отличается как формой (в виде кошачьей головы), так и нанесенным рисунком в виде кошачьей мордашки.

В последнее время во всем мире популярность приобрели подписки – это эксклюзивная возможность попробовать некий товар до начала массового выпуска, либо же шанс собрать коллекцию средств или предметов, собранных согласно какой-то тематике. И японцы решили: отчего бы не сделать предметом эксклюзивного желания булочки? Подписка осуществляется сроком на 3 месяца по цене всего в 32 доллара в пересчёте на международную валюту. За эти деньги подписчик будет ежемесячно получать коробочку с 8 замороженными котобулочками с разными вкусами и начинками: молочный крем, зеленый чай, картофель, карамель, лимон и кофе (соответственно, два вкуса июля, два вкуса августа и два вкуса сентября). И, конечно, приобретший такие булочки, получит и дозу умимимиления!

21.06.2016

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ