GY48LS6
Меню

Невероятные торты Сильвии Вейнсток

Звезды Голливуда привыкли удивлять гостей своих вечеринок. В частности, оригинальными десертами. Известным мастером по невероятным тортам является Сильвия Вейнсток. Кондитер, которому более 80 лет, готова взяться за выполнение заказа любой сложности. Цена за один торт достигает $65000. Сильвии Вейнсток часто готовит свадебные лакомства. Например, она готовила торт на свадьбу Лайзы Минелли и Дэвида Геста. П.Дидди, Дженнифер Лопес и Синди Лопер. Сложные заказы делаются целую неделю. Ведь каждая деталь, каждый цветок – это настоящий шедевр.

Конечно, $65000 довольно высокая цена для торта. Но Сильвия Вейнсток рассуждает, что если человек может потратить $4000000 на свадьбу, то затраты на десерт покажутся незначительными. Сильвия Вейнсток готовит торты на любой случай в подарок фотографу, охотнику, учителю, на торжество в честь дня рождения или появления новорожденного. Каждое лакомство уникально и непременно вызывает восторг заказчика.

12.04.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ