GY48LS6
Меню

Музыкальная пластинка из хлеба

Музыкальная пластинка из хлеба

Британец Мэтью Херберт всегда увлекался музыкой. Его хобби стало важной частью жизни. Некоторое время назад он удивил всех, создав настоящую пластинку из тортильи. Дорожки наносились лазером. Позднее он выпустил целую линейку, которую назвал «Съедобные звуки». В сотворении оригинального издания принимала активное участие Научная галерея Лондона. Весь тираж, правда, составит только двенадцать экземпляров.

Автор утверждает, что пластинку можно воспроизводить на любой функционирующей аудиосистеме. Однако он не дает гарантий, что она будет достаточно вкусной. Хлебные пластинки выпущены ограниченным тиражом, поэтому вполне вероятно в ближайшее время коллекционеры объявят настоящую охоту. Талантливый Мэтью Херберт не устает удивлять публику своими музыкальными экспериментами. На одной из выставок он лазером сформировал дорожки на баклажане, луке, сельдерее, картофеле, сыре и даже сахаре, исполнил собственный трек и затем предложил отведать съедобные пластинки зрителям.

13.09.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ