GY48LS6
Меню

Мерные ложечки для идеального каравая

Мерные ложечки для идеального каравая

Конечно, сейчас на прилавках магазинов можно встретить вкусную и ароматную выпечку различных сортов. Однако многим ценителям нравится готовить ее у себя на кухне. Специально для таких гурманов дизайнер из Голландии Нильс Датема разработала стильный набор мерных ложечек. Коллекция Bread Spoons предназначена для предельно точного определения ингредиентов. Казалось бы, все 5 составляющих (мука, вода, дрожжи, сахар и масло) и вы сможете ощутить вкус хрустящей корочки. Но не все так просто! Крайне важны пропорции! Мерные ложечки Bread Spoons помогают составить из пяти ингредиентов идеальное тесто.

Изделия комплекта имеют различные размеры, и каждая из них предназначена для определенного ингредиента (о чем свидетельствуют надписи на деревянной ручке). Стильная коллекция Нильс Датема – отличное решение для тех, кто не может (или не хочет) сам взвешивать все компоненты будущего каравая. Соблюдение правильных пропорций позволяет избежать «пекарских» неудач. Если наполнять ложки наполовину можно приготовить каравай небольшого размера!

24.07.2015

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ