GY48LS6
Меню

Креативные тосты от кулинарного дизайнера

Креативные тосты от кулинарного дизайнера

Японский кулинарный дизайнер Эико Мори известен своими работами. В последнее время он создает симпатичные и аппетитные тосты, сочетая натуральные фрукты и ягоды, а также традиционные японские ингредиенты. Однако дело не в составляющих. Каждый тост украшен рисунком. С помощью зубочистки, ложки и миниатюрного кондитерского мешка Эико Мори создает очаровательные узорчатые мотивы. В качестве холста используется на мякишевой или японский молочный хлеб.

На создание одной работы может уйти несколько часов. Эико Мори утверждает, что ее тосты не только красивые, но безумно вкусные. Чаще всего рисунки наносятся с помощью пасты или джема. Фотографии своих работ кулинарный дизайнер выкладывает в Instagram. Количество подписчиков продолжает стремительно увеличиваться, и в настоящее время на аккаунт подписано почти 18 тысяч человек. Эйко в состоянии нарисовать повторяющиеся миниатюрные рисунки чего угодно. Она говорит, что каждый может разнообразить свой обычный завтрак.

11.10.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ