GY48LS6
Меню

Корейский мастер создал хлебокотиков

Корейский мастер создал хлебокотиков

Корейским мастер Рато Ким представил серию оригинальных игрушек – хлебных котиков. Милые зверьки выглядят как пышные булочки. По мнению автора, самое сложное – выбрать выражение лица. Ведь даже у животных оно может быть различным, и хочется представить все многообразие кошачьих мордочек. Вдохновение, Рато Ким черпает, наблюдая за животными в реальном мире.

Игрушки продаются в прозрачных пакетиках, перевязанных цветной ленточкой. Кажется, что эти котики являются съедобными, однако пробовать их не стоит. Да и было бы странным откусывать мордочку или хвостик. Рато Ким говорит, что его хлебные котики подойдут тем, кто хочет иметь кошку, но не может или не готов. Оригинальную игрушку непременно оценят дети. Возможно, они даже захотят собрать целую коллекцию хлебных зверьков. Рато Ким продолжает расширять свою коллекцию и заявил, что в планах – написать книгу, посвященную котикам. Стоит отметить, что «кошачья тема» все чаще мелькает на рынке мучных и кондитерских изделий.

05.10.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ