GY48LS6
Меню

Картины из хлеба и овощей

Картины из хлеба и овощей

Фотографии Карла Уорнера взволновали общественность и заставили по-иному взглянуть на самые простые продукты питания, в частности, на хлеб. Именно из него художник создает великолепные горы. Картины дополняются реками из спагетти, домиками из чеснока, деревьями из спаржи и другими элементами. Каждый «ингредиент» композиции проходит строгий отбор. Важна не только форма хлеба, но и оттенок и текстура. Требования предъявляются и к другим продуктам. Пища, которая не проходит «кастинг», как правило, поглощается участниками съемочной группы. Пейзаж собирается с использованием булавок и клея. На создание одного полотна уходит до трех дней. Элементы фотографируется слой за слоем.

Вдохновение пришло случайно, когда Карл гулял по овощному рынку. Его внимание привлекли шампиньоны, которые напоминали оригинальные деревья из какой-то фантастической планеты. Пропаганда здорового питания – это главная цель работ Карла Уорнера. По его мнению, дети предпочитают употреблять чипсы и соусы, поскольку они выглядят более привлекательно и аппетитно, чем овощи и зелень.

31.05.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ