GY48LS6
Меню

Как выбрать хлеб в магазине?

Как выбрать хлеб в магазине?

Хлебный отдел – один из самых востребованных в супермаркетах. Множество людей ежедневно делают выбор в пользу конкретного хлеба, и этот выбор оказывает непосредственное влияние на их самочувствие. Как же правильно выбирать хлеб?  Во-первых, оцените его форму. Хлеб должен быть привлекательным! Трещины, вмятины и прочие «несовершенства» свидетельствуют о несоблюдении  технологии. Во-вторых, сожмите и разожмите хлеб, он должен быстро вернуть первоначальный вид. Необычно липкий мякиш может свидетельствовать о поражении грибком.

Оттенок хлеба должен отвечать общепринятым требованиям. Ржаная булка должна быть темно-коричневой, а белая – золотистой. Плохо, если на хлебе имеются белесые полоски и следы черного нагара. Конечно, не обходим вниманием состав. Не будем класть в продуктовую корзину хлеб, если в его составе имеется кулинарный жир или маргарин. Соль должна быть обозначена на этикетке не раньше воды и муки. Надпись «улучшенный» говорит о том, что рецепт идет в разрез со стандартами. Хлеб вкусный и богатый полезными минералами продукт! Главное – правильно его выбирать!

26.04.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ