GY48LS6
Меню

Хлебобулочные светильники

Хлебобулочные светильники

Японский дизайнер Юкико Морита необычно выразила свою любовь к хлебобулочным изделиям. Она представила целую серию светильников, изготовленных из багетов, круассанов, булок. Из хлеба извлекается мякиш, а поверхность покрывается слоем смолы для фиксации формы. Со стороны кажется, что хлеб светится изнутри своим собственным приглушенным теплым светом неведомой природы.

Однако никакой магии тут нет. В качестве источника излучения использованы стандартные LED-элементы.  Источник питания зависит от модели. Юкико Морита в свое время работала в булочной, поэтому знает, как приготовить тесто, которое долгое время не портится. Юкико изготовила 300 прототипов прежде чем лампа получилась идеальной. Важен цвет и толщина корочки, текстура и форма буханки. Сейчас в ее магазине 7 светильников: 4 типа «булочек» на батарейках, буханка и два багета работают от сети. Лампы отлично смотрятся в корзинках для хлеба, их также можно располагать на тарелках и подвешивать.

06.12.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ