GY48LS6
Меню

Хлеб в виде мопса

Хлеб в виде мопса

Чтобы привлечь покупателей, продавцы и производители подключают всё свою фантазию. Не обошла мода на необычность и пекарей. Появляется выпечка оригинального цвета, формы, с необычным вкусом. Так повар Mi Tulip представил хлеб в форме мопса. Выпечка выглядит довольно реалистично. Черным цветом прорисованы глаза, уши, нос, прорисованы морщинки и складочки. Вероятно, для окрашивания использовался активированный уголь. Задняя часть выглядит как обычный буханок, за исключение небольшого хвостика сверху.

По мнению автора выпечка должна привлечь любителей собак. Однако вызывает сомнение, желание людей разрезать хлеб в виде домашних питомце. Возможно в скором времени появится выпечка в виде других пород собак. Mi Tulip не рассказывает о своих планах. Однако многие люди выражаю недоумение по поводу хлеба в виде живых существ. Они предлагаю возродить моду на выпечку пышных караваев, например.

15.11.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ