GY48LS6
Меню

Донести багет поможет специальная сумка

Донести багет поможет специальная сумка

Народная любовь к французской булке заставляет дизайнеров придумывать оригинальные изделия. Интересный украинский брэнд CYAN спроектировал и создал сумку для багета. Оригинальное и современное решение поможет принести домой свежеиспеченный хлеб. Ведь французская булка не помещается в классические пакеты, а при соприкосновении с воздухом может потерять часть аромата. Такая сумку сделает прогулку с любимым хлебом стильной и приятной! Изделие вмещает только один багет и вещается на плечо, не занимая руки. 

Baguette Bag изготавливается из льняной ткани, имеет подкладку из хлопка. Держать форму помогают жесткие вкладки. Предусмотрены: регулируемый ремешок и магнитные застежки. Чтобы стильный аксессуар сочетался с любой одеждой, дизайнеры выпустили изделие в четырех цветах (коричневый, желтый, зеленый и серый). Кому-то Baguette Bag покажется бесполезным пустяком, но поклонники свежей выпечки непременно оценят оригинальную сумочку. Ведь аппетитная покупка будет сохранена в идеальном состоянии!

26.12.2014

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ