GY48LS6
Меню

Дизайнер представила одежду из хлеба

Дизайнер представила одежду из хлеба

Современные дизайнеры постоянно стремятся удивить публику. Сотворяя свои коллекции, они используют уникальные материалы, в том числе и хлеб. Идея создания одежды из съедобных материалов возникла давно, поэтому сегодня можно найти наряд на любой вкус. Использовать хлеб в качестве материала для платья, юбки или брюк впервые решила дизайнер Эми Гудхарт. На роль второго основного компонента она выбрала шоколад. 

Демонстрируя уникальную коллекцию одежды дизайнер выступала против «болезни» современных девушек, крайне ограничивающих себя в питании. Хлебобулочный костюм, макаронные шорты и вафельные штаны заинтересовали публику. Некоторые элементы одежды разрешалось съедать прямо во время показа. Сама Эми Гудхарт призналась, что пока шила брюки из 72 вафель, то отщипывала от них по кусочку. Эта коллекция бросает вызов смыслу, функциональности и значению одежды в нашей повседневной жизни. Эми Гудхарт трансформировала существующие представления о нарядах и напомнила о таком важном продукте, как хлеб.

07.11.2014

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ