GY48LS6
Меню

Новости

Талантливое трио пчёл, пекаря и художника

Талантливое трио пчёл, пекаря и художника

Ароматный белый хлеб и янтарный мёд, сочащийся из ровных сот – звучит невероятно аппетитно, а на вкус – просто божественно. А ещё такое сочетание, воплощенное пчёлами, пекарем и художником, представляет культурную ценность.

01.04.2016
Банановый хлеб - кусочек американской мечты

Банановый хлеб - кусочек американской мечты

Готовят хлеб из банана не только в Эфиопии, где это скорее закономерность, чем желание себя порадовать. В Австралии же и особенно в США такая выпечка – это одно из любимых лакомств взрослых и детей.

25.03.2016
Что умеет хлебопечка?

Что умеет хлебопечка?

Свежеиспеченный хлеб – это невероятное лакомство, но, разумеется, не у всех под окнами есть хорошая булочная или проверенное кафе с пышками от МАГЕН-Д. На помощь любителям выпечки приходит хлебопечка – машина, обладающая «мозгом» и «руками». Как это так?

18.03.2016
Что такое подовый хлеб?

Что такое подовый хлеб?

Нередко на прилавках хлебных магазинов можно встретить крупные круглые хлеба с маркировкой «подовый» или «подовой». Однако, несмотря на популярность и распространенность этого вида хлеба, далеко не все знают, как он производится и почему так называется. Небольшой экскурс не помешает!

11.03.2016
Хлеб Сальвадора Дали

Хлеб Сальвадора Дали

Знаменитый каталонец Сальвадор Дали известен своим уникальным и невероятно разносторонним творчеством. Его музей в городе Фигейрос изобилует невероятными картинами, скульптурами, мебелью, инсталляциями и барельефами. Но мало кто из обывателей знает, что личной сокровенной любовью великого был хлеб.

04.03.2016
ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ