GY48LS6
Меню

Новости

Не бойтесь фиолетового хлеба!

Не бойтесь фиолетового хлеба!

Он не только совершенно съедобный, но – более того – еще и диетический. Причем рецепт его на 99% идентичен рецепту обычной белой булки. Так в чем же его секрет?

26.04.2016
Немного истории кулича

Немного истории кулича

Кажется, все знают, что такое кулич – ни у кого не вызывает сомнение содержимое нашего нового предпраздничного раздела. Однако лишь немногие помнят об истинном значении этого ритуального хлеба.

19.04.2016
Пасхальные куличи - новинка ассортимента!

Пасхальные куличи - новинка ассортимента!

В нашем ассортименте появилось замечательное праздничное лакомство - сдобные куличи, с которыми праздник Пасхи пройдёт по всем обычаям!

13.04.2016
Сангак – каменный хлеб

Сангак – каменный хлеб

О восточных хлебах уже немало сказано, равно как и немало их съедено по всему миру – популярность, например, лаваша и питы неоспорима. Но о скольких хлебах мы еще не знаем! Сангак – «каменный хлеб» – это один из малоизвестных нам, но оттого не менее вкусных, персидских хлебов.

12.04.2016
Гриссини – королевское лекарство

Гриссини – королевское лекарство

Звучит удивительно, но да – речь пойдет именно о хлебе, и о хлебе «лечебном»! Эти легкие хрустящие итальянские хлебные палочки были изобретены для юного туринского принца, который страдал от тяжелой пищи.

05.04.2016
ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ