GY48LS6
Меню

Новости

По старинному помпейскому рецепту

По старинному помпейскому рецепту

Готовы ли вы отправиться в увлекательное кулинарное путешествие почти на две тысячи лет назад? Благодаря усердию археологов, историков и химиков это стало возможным: раскрыт рецепт древнего хлеба, изготавливаемого в городе Помпеи.

06.09.2016
Хлеб, который печёт себя сам

Хлеб, который печёт себя сам

Ну или практически сам. Как вам такое явление? Звучит любопытно! Речь пойдёт о вендинговых автоматах для выпечки хлеба – технологии, которая всё более стремительно развивается не только в Европе, но и в России.

30.08.2016
Хлеб, который поднимает настроение!

Хлеб, который поднимает настроение!

Главным «поднимателем настроения» считается сладкое, а точнее – черный шоколад. Но его со счастливого Олимпа грозится вытеснить чудо-хлеб с гормоном счастья – вот что действительно поднимает настроение!

23.08.2016
Тарелки в виде ломтиков хлеба

Тарелки в виде ломтиков хлеба

Хлеб вдохновляет многих талантливых людей. Хлебные мотивы можно проследить в одежде, интерьере, прическах и не только. А некоторое время назад каталонский дизайнер Андре Карулла Plat De Pa. Он «превратил» ломтик хлеба в тарелку.

16.08.2016
Запеченный хлеб в гипсовых бюстах

Запеченный хлеб в гипсовых бюстах

Австралийский скульптор-инсталлятор Тим Силвер – известный оригинал. Он представил нестандартную коллекцию работ. Скульптор поместил тесто в бюсты и затем запек. 

10.08.2016
ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ