GY48LS6
Меню

Новости

Чем примечателен турецкий хлеб экмек?

Чем примечателен турецкий хлеб экмек?

Даже в самой маленькой деревеньке Турции имеется пекарня, которая выпекает свежий хлеб (ekmek), как минимум дважды в сутки. Каждый член семьи без труда может осилить за обедом или ужином целый экмек, поэтому из магазина приносят сразу 3-5 буханок.

08.05.2015
С Праздником Победы!

С Праздником Победы!

Компания «Маген-Д» поздравляет ветеранов и тружеников тыла с 70-летием великой победы. Ценой огромных потерь Вам удалось выстоять и отбросить жестокого врага. Примите огромную благодарность и низкий поклон.

06.05.2015
Новое развлечение Запада - баггетинг

Новое развлечение Запада - баггетинг

В западных социальных сетях появилось новое направление баггетинг. Хрустящий французский хлеб на снимках заменяет предметы быта, спортивные снаряды, элементы одежды и многое другое. Как относиться к этому фотонаправлению, решайте сами!

05.05.2015
Какая страна – рекордсмен по потреблению хлеба?

Какая страна – рекордсмен по потреблению хлеба?

Хлеб – продукт, популярный во всех странах. Кто-то выбирает мягкую чиабатту, кто-то хрустящий багет или ароматный бородинский. Исследователи решили выяснить, какая страна является рекордсменом по потреблению хлеба.

24.04.2015
Хлебные корпуса для электроприборов

Хлебные корпуса для электроприборов

Дизайнер из Израиля Дебби Ницан придумала необычные корпуса для электроприборов. Она предлагает помещать механику часов, фонариков, приемников, мобильных телефонов и других устройств в аппетитные булочки.


17.04.2015
ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ