GY48LS6
Меню

Новости

С праздником 8 Марта!

С праздником 8 Марта!

Компания «МАГЕН-Д» поздравляет всю прекрасную половину человечества с праздником 8 Марта. Пусть не только этот день, но и вся ваша жизнь будет наполнена радостными улыбками, приятными подарками и забавными сюрпризами!

01.03.2016
Таёжный хлеб колобо - дань эвенкийским традициям

Таёжный хлеб колобо - дань эвенкийским традициям

Как вы думаете, всегда ли был Колобок из одноименной сказки круглым? Круглым – пожалуй, всегда, а вот именно шарообразным он стал, скорее всего, позже. Изначально колобок – а точнее, эвенкийский охотничий хлеб колобо – напоминал пышную лепёшку, а еще раньше – вытянутый батон.

26.02.2016
Праздник хлеба – 16 октября

Праздник хлеба – 16 октября

Праздник – это всегда здорово. Кроме общих для всей страны государственных праздников в мире великое множество таких дней, которые смогут порадовать представителя любой профессии, и тех событий, которые захочет отметить каждый. Всемирный день хлеба – как раз из таких.

19.02.2016
С 23 февраля!

С 23 февраля!

Компания «МАГЕН-Д» спешит поздравить всех мужчин с Днем Защитника Отечества! Мы хотим пожелать Вам побольше сил, терпения, удачи и добра!

15.02.2016
Растут ли на хлебном дереве булки?

Растут ли на хлебном дереве булки?

Толки о необычном хлебном дереве ходят с давних времен. Хлебное дерево становится «героем» сказок и преданий, и в каждом из образчиков народного творчества этому растению присваивают главное свойство – способность производить плоды в виде уже готовых булочек, кренделей и батонов. Как далеки легенды от правды?

12.02.2016
ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ