GY48LS6
Меню

Новости

Арбузный хлеб и дынная пышка

Арбузный хлеб и дынная пышка

В очередной раз поражают азиатские умельцы с Тайваня и из Японии. Эти хитрые на выдумку народы, не сговариваясь, создали очередную порцию очаровательных шедевров – булочек и хлебов, в разрезе вовсе не похожих на привычную нам пышку…

28.06.2016
Подпишись на котобулочку!

Подпишись на котобулочку!

И чего только нет в Стране Восходящего Солнца, великолепной и загадочной Японии! Необычная бытовая техника, роботы, странные развлечения, милая еда… Кстати, о еде – а точнее, о милейших булочках в виде котиков – и пойдет сегодня речь. 

21.06.2016
Всё под контролем!

Всё под контролем!

А именно – степень прожарки вкуснейшего белого тостового хлебушка. Уж мы-то знаем, как трудно устоять перед ароматным поджаристым тостом за завтраком! Главное, чтобы он был именно поджаристым, а не обугленным.

15.06.2016
Говорящая буханка в центре Эрфурта

Говорящая буханка в центре Эрфурта

А точнее – угрюмый скептичный батон белого по имени Бернд-хлеб. Этот представитель современного искусства нравится детям и ироничным взрослым, и сегодня с ним может «пообщаться» любой желающий, посетивший Германию.

07.06.2016
Берестяной хлеб по барнаульскому рецепту

Берестяной хлеб по барнаульскому рецепту

Кажется, береста и хлеб – это то, что никогда не может сосуществовать в одном предложении. Однако алтайские умельцы доказывают: хлебобулочные изделия и березовая кора могут соседствовать не только в одном предложении, но и в одном продукте!

31.05.2016
ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ