GY48LS6
Меню

Стол из багетов

Стол из багетов

Дизайнеры Studio Rygalik известны своим умением изготавливать предметы интерьера из нетрадиционных материалов. В частности, некоторое время назад они представили стол из классических багетов. Своим творчеством талантливые ребята хотели привлечь внимание к масштабной проблеме: большое количество еды на нашей планете оказывается на свалке. Студия Rygalik устроила демонстрацию оригинальных столов в австрийской столице. Как известно, Вена – город, где на помойке оказывается еды столько, что ей можно было бы накормить половину среднего по площади. Дизайнеры постарались доказать, что всему можно найти применение. Выяснилось, что зачерствевшие багеты подходят не только для крушения стен.

Верхняя часть скрепленных багетов была срезана, чтобы сформировать столешницу. Ножками стола послужили наиболее длинные фрагменты. Конечно, такая мебель недолговечно, однако какое-то время она будет восхищать и радовать. Авторам удалось доказать, что вокруг нас очень много материалов для строительства.

18.10.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ