GY48LS6
Меню

Скушайте звезду телеэкрана!

Скушайте звезду телеэкрана!

Или, может быть, хотите откусить кусочек от собственной любимой бабушки? Ленни Пэйн готов вам помочь! На удивленное «как?» у нас есть ответ – картины из тостов от этого креативного дизайнера. Вполне возможно, что вам уже приходило в голову сделать что-то подобное: зажаристая корочка белого хлеба, со щелчком вылетающего из тостера солнечным утром, располагает к творчеству. Почему бы не нацарапать на ней очаровательную рожицу кончиком ножа? Ленни же пошел дальше: однажды за завтраком, развлекая подобным образом свою дочку, капризничавшую и не хотевшую есть, он решил, что подход к «царапкам» должен быть более серьезным и основательным.

Вначале Ленни выбирает портрет, картину или натюрморт, который впоследствии станет хлебным шедевром, и расчерчивает полотно на сетку, кластеры которой соответствуют (в масштабе 1:1 или другом) размерам тостов, затем обжигает тосты ручной горелкой так, чтобы получилась хрустящая корочка. А затем начинается главный этап работы – выскабливание припечённого хлеба до нужного оттенка. Для того, чтобы работа художника не сгинула под слоем плесени через несколько дней, ее готовые кусочки опускают в специальный смолистый состав и сверху покрывают прозрачным лаком. Ну а что будет изображено на подобной картине – дело вкуса! Ленни же прославился серией работ с изображениями судей шоу «British Got Talent» - когда-то он хотел попасть в эту программу, но сегодня его это уже не очень волнует: свои тостовые картины с судейским составом шоу он продал не менее чем за 5 тысяч фунтов каждую – и, надо сказать, показал Британии и всему миру свой талант, к тому же обогатившись. 

13.05.2016

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ