GY48LS6
Меню

ПРОДЭКСПО-2017 начала свою работу

ПРОДЭКСПО-2017 начала свою работу

Сегодня открыл свои двери крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо». Мероприятие будет проходить с 6 по 10 февраля в Экспоцентре. Авторитетное событие в сфере продовольствия и напитков традиционно собирает большое количество участников и гостей. Специалисты обмениваются опытом и расширяют свои знания об ассортименте. Для многих компаний «Проэкспо» - кратчайший путь к потребителю. В рамках мероприятия пройдут конференции, семинары и деловые встречи, профессиональные конкурсы.

Компания «МАГЕН-Д» и в этом году принимает участие в «Продэкспо». Мы не могли пропустить мероприятие, которое определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. На выставочной площадке мы представим новинки продукции, а также позиции, которые заслужили наибольшее расположение потребителя. Гости смогут оценить ассортимент и получить информацию об условиях сотрудничества.

Ждем вас в Павильоне 7, зал 5, стенд 75В01!

06.02.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ