GY48LS6
Меню

Новое развлечение Запада - баггетинг

Новое развлечение Запада - баггетинг

Хрустящий и ароматный багет мало кого может оставить равнодушным. Не так давно в западных социальных сетях появилась новое интересное направление – баггетинг. Данное развлечение предполагает использование французского длинного хлеба вместо элементов одежды, предметов быта, спортивных снарядов, а также частей тела. Главное – придумать оригинальную постановку на основе обычной ситуации. Фото с багетом выкладываются в специальном блоге. Среди участников – не только рядовые любители веселых снимков, но и профессиональные актеры.

Багеты различных размеров заменяют смычки, галстуки, автобусные поручни, лыжные палки, ремни безопасные, бильярдные кии, спортивные штанги, бритвенные станки и многое другое. Стоит отметить, что далеко не все принимают подобное развлечение западных интернет-пользователей. Большинство «критиков» говорят о том, что дурачиться с таким важным продуктом, как хлеб, – аморально. Но баггетинг имеет место быть, а уж как относиться к подобному фотонаправлению решайте сами!

05.05.2015

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ