GY48LS6
Меню

Маген-Д примет участие в Продэкспо-2015

Маген-Д примет участие в Продэкспо-2015

Компания «Маген-Д» примет участие в XXII Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства - Продэкспо-2015. Вот уже более двух десятилетий это мероприятие определяет направление развития российской пищевой индустрии. Престижная выставка ежегодно собирает представителей крупных продовольственных компаний. Она дает возможность привлечь внимание к своему бренду и познакомить с продукцией. Мы тоже не могли обойти стороной это авторитетное событие. 

Организаторы сообщают, что в экспозиции будут представлены 19 тематических салонов, посвященных различным отраслям промышленности. Особое внимание уделяется новым технологиям, в частности, замораживанию. Продукцию компании «Маген-Д» можно будет увидеть в павильоне 4, зал 1, на стенде 4В-55. Мы будем рады предложить гостям мероприятия популярную продукцию и познакомить их с последними новинками. С нашими специалистами Вы сможете обсудить вопросы сотрудничества, поговорить о поставках. Выставка будет проходить с 9 по 13 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

17.12.2014

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ