GY48LS6
Меню

Бразилия покоряет кондитерский рынок

Бразилия покоряет кондитерский рынок

Еще совсем недавно Бразилия была известна только кофе и футболом.  Однако страна решила предложить миру что-то новое. А именно – кондитерскую продукцию. Страна производит достаточно сахара и молока, чтобы не зависеть от внешних поставок. Мировой рынок все чаще признает решимость и креативность мастеров из Бразилии, а также качество и оригинальность их продукции. Самый распространенный товар – конфеты. По вкусу лакомство конкурирует с шоколадом, изготовленным традиционными бельгийскими и швейцарскими шоколатье. Компании-производители принимают участие в крупных мировых конкурсах и получают награды.

Согласно проведенным исследованиям, бразильский рынок кондитерских изделий в настоящее время занимает шестое место в мире по объему. Компании продолжают свое развитие. Возможно совсем скоро полки магазинов будут наводнены экзотичными бразильскими сладостями. Многие лакомства ориентированы на истинных гурманов, удивляют необычными сочетаниями.

08.11.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ