GY48LS6
Меню

Аппетитные круассаны.. из дерева

Аппетитные круассаны.. из дерева

Японский скульптор Сейдзи Кавасаки сумел соединить в своем творчестве: любовь ко вкусной еде и любовь к дереву. Среди его работ весьма реалистичные круассаны, тосты и булочки. Все они выполнены из дерева. Мастер вырезает фигуры вручную, доводя форму до совершенной, а потом раскрашивает их, имитируя сложные тени и детали, которые можно разглядеть в любом продукте. На изготовление одной такой фигурки уходит несколько часов, предварительно Сейдзи Кавасаки выбирает материал: дерево, коряга, сухая ветка.

Удивительно, что зритель даже не поймет, что перед ним не еда, а деревянные изделия. Все выглядит, настолько аппетитно, что хочется съесть. Но нельзя. Сейдзи Кавасаки регулярно выкладывает новые работы в Twitter и Instagram. Изделия прекрасно подходят для дружеских розыгрышей. Кроме того, в витринах многих японских кафе можно встретить деревянные копии подаваемых блюд. Выставки работ Сейдзи Кавасаки, которые проходят по всей Японии и пользуются большим успехом, названы "wooden Food" - деревянная еда.

22.11.2017

Возврат к списку

ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ