GY48LS6
Меню

Новости

Тайваньский арбузный хлеб

Тайваньский арбузный хлеб

В тайваньской пекарне Jimmy’s Bakery придумали оригинальную новинку – арбузный хлеб. Каждый, кто видит это лакомство, непременно хочет его попробовать. И хотя лакомство было изобретено для детей, среди его поклонников немало взрослых.

01.11.2017
У нас новый сайт!

У нас новый сайт!

Мы рады сообщить, что наш сайт обновился. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было максимально приятно и удобно работать с нами.

26.10.2017

Художественные десерты Raymond Tan

Выпечка – это настоящее искусство, особенность если есть фантазия и свободное время. Ярким тому доказательством является сладкое творчество кондитера-самоучки Raymond Tan. В кондитерском мире он оказался, можно сказать, случайно.

25.10.2017
Стол из багетов

Стол из багетов

Дизайнеры Studio Rygalik известны своим умением изготавливать предметы интерьера из нетрадиционных материалов. В частности, некоторое время назад они представили стол из классических багетов.

18.10.2017
Креативные тосты от кулинарного дизайнера

Креативные тосты от кулинарного дизайнера

Японский кулинарный дизайнер Эико Мори известна своими работами. В последнее время она создает симпатичные и аппетитные тосты, сочетая натуральные фрукты и ягоды, а также традиционные японские ингредиенты.

11.10.2017
ООО «МАГЕН-Д»
Компания МАГЕН-Д занимается производством и оптовой реализацией замороженных хлебобулочных и слоёных полуфабрикатов. Мы рады сотрудничеству по всей России!
105094
Россия
Москва
Москва
ул. Большая Семеновская, дом 42, стр.6, этаж 4, пом.1, комн. 8А
84994060090
Магенд

Магенд

Производство МАГЕН-Д

пекарня, замороженные полуфабрикаты оптом

Оставить заявку на заказ